Пансионат «Юпитер»

РАСПОЛОЖЕНИЕ: пансионат расположен в курортной зоне на закрытой охраняемой территории,  в 100 м от набережной, рядом с парком Фрунзе, детским аквапарком «У Лукоморья» и дельфинарием.

ПРОЖИВАНИЕ : одноэтажные корпуса: 2-местные  номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, кондиционер, электрочайник. Трехэтажный корпус:1-, 2-, 3-м стандартные номера (с удобствами, ТВ, ХОЛ). Во всех номерах электрочайник. Утюг и фен можно взять у администратора бесплатно. Гладильные доски в холлах каждого корпуса и на этажах. В административном корпусе можно воспользоваться микроволновой печью, также есть чистая вода. В номерах полулюкс установлены кондиционеры.

ПИТАНИЕ : за доплату в кафе пансионата, есть детское меню, для детей на питание скидки.

ПЛЯЖ: 100 м, песчаный оборудованный.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: холодная и горячая вода постоянно.

ИНФРАССТРУКТУРА: открытый бассейн, детский наливной бассейн, кафе с летней площадкой, детская площадка, места отдыха, камера хранения, WI-FI. Отдыхающие пользуются богатой инфраструктурой набережной Евпатории и парка Фрунзе.

Цены под запрос. Заезды по графику наших туров.

 

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Проживание, проезд по маршруту на автобусе, в дороге чай, кофе, ТВ.

СКИДКИ: детям до 12 лет включительно - 500 рублей на основном месте, с 5до 14 лет на дополнительном месте -1000 рублей. Дети до 5 лет 9500 рублей.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ПРОЕЗДА НА АВТОБУСЕ (МИНУС 3000 РУБЛЕЙ).

Юпитер1 Юпитер2 Юпитер3Юпитер4 Юпитер5 Юпитер6Юпитер7 Юпитер8 Юпитер9Юпитер10