Гостевой дом «На Яблоневой»

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Гостевой дом «На Яблоневой » располагается на берегу Черного моря в замечательном курортном поселке Архипо-Осиповка вблизи реки Вулан, в 10-15  минутах  ходьбы от моря.  Это тихий и спокойный гостевой дом, несмотря на то, что находится он в одном из самых популярных мест для отдыха на побережье.

ПРОЖИВАНИЕ : Современное 3-х этажное здание, номера в котором, обставлены в тонком старо-европейском стиле,  Гостям предлагаются замечательные номера с новой качественной мебелью и сантехникой. Номера «Комфорт» вмещают в себя 2-х, 3-х и 4-х человек и включают в себя отдельный санузел, вентилятор, холодильник и телевизор. Есть номера со сплит-системами. Каждый номер имеет выход на просторный балкон, на котором стоят столики и стулья.

ПИТАНИЕ: на территории находится летняя кухня, оснащенная необходимым оборудованием – для желающих готовить самим.

ПЛЯЖ: песчаный, галечный в 15 минутах ходьбы от гостиницы. Вдоль пляжа расположена набережная с многочисленными кафе и ресторанами с живой музыкой.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ : Горячая и холодная вода круглосуточно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: ПРОЖИВАНИЕ, ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ, СТРАХОВКА ОТ ДТП, ЧАЙ, КОФЕ.

СКИДКИ: детям до 12 лет включительно - 500 рублей на осн. месте,  дети до 3 лет без места в гостиниц - 6500 руб.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ПРОЕЗДА НА АВТОБУСЕ (МИНУС 2500 РУБЛЕЙ).

Яблоневая-1.jpg Яблоневая-2.jpg Яблоневая-3.jpgЯблоневая-4.jpg Яблоневая-5.jpg Яблоневая-6.jpgЯблоневая-7.jpg Яблоневая-8.jpg Яблоневая-9.jpgЯблоневая-10.jpg