База отдыха «Здоровье»

База отдыха Здоровье находится в солнечном городе Анапа, непосредственно в поселке Джемете. База отдыха Здоровье расположена на первой береговой линии. На территории базы отдыха «Здоровье» находятся несколько двухэтажных корпусов-коттеджей.

ПРОЖИВАНИЕ: 2-х, 3-х, 4-х местный номер с удобствами (кровати, шкаф, тумбочки, кондиционер оконный или вентилятор, ТВ, холодильник, душ, туалет в номере), выход на общий балкон с индивидуальным набором пластиковой мебели.

ПИТАНИЕ: без питания или 3-разовое комплексное в своей столовой.

ПЛЯЖ: 100 м песчаный.

ИНФРАСТРУКТУРА: База отдыха «Здоровье» имеет большой внутренний дворик, c цветущими клумбами и дорожками. На территории есть бассейн, лежаки, мангал, места для отдыха. Рядом с базой отдыха расположены бары, рестораны и дискотеки, экскурсионное бюро и рынок «Джемете».

ВОДОСНОБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/ выезд 10-00.

АДЕРС: г. Анапа п. Джемете 1-й проезд 9.

СКИДКИ: детям до 12 лет на основном месте, дети до 5 лет без места в гостинице оплачивает проезд и коммунальные услуги 300 рублей в сутки (только 1 ребенок в номере).

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – остановка «Динамо», до базы отдыха в день приезда организован трансфер, в день отъезда на посадку туристы добираются самостоятельно.

ВАЖНО! При низкой загрузке автобуса попутные направления объединяются и время отправления с отдыха меняется, туристам сообщают посредством SMS - уведомления на телефон указанный при бронировании тура.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, питание или без питания, страховка от ДТП, проезд на автобусе.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

здоровье1 здоровье2 здоровье3здоровье4 здоровье5 здоровье6здоровье7 здоровье8 здоровье9