Гостевой дом «На Крымской»

Адрес: ст. Голубицкая, ул. Крымская, д. 4.    Временно не работает.

Азовское море не зря считается идеальным местом для семейного отдыха, ведь природа на побережье Азовского моря особенная. Эти места дарят здоровье как телу, так и душе. Здесь чистый и целебный воздух, выбор лечебных грязей и минеральных источников. А песчаные пляжи и не глубокое море, словно магнитом, притягивают на Азовское побережье семьи с детьми.

Чистейший воздух, в 5 минутах ходьбы нескончаемый песчано-ракушечный пляж и море. Сюда едут отдыхающие со всей России. Отдых на Азовском море в станице Голубицкая привлекателен и для молодёжи – разнообразные кафе и бары, клуб «Малибу» никому не дадут заскучать до самого утра!

В станице очень много развлечений: крокодиловая ферма, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, ночные клубы и кафе... здесь каждый найдет развлечение на свой вкус и кошелек.

Грязевое озеро Голубицкое – природный объект краевого значения. На дне лечебная грязь, которую используют в здравницах Тамани, Анапы.

В 100 метрах самый крупный аквапарк на Азовском побережье «Амазонки». Рядом находится дельфинарий, океанариум, колесо обозрения и множество развлечений. На пляже располагается большое количество различных кафе с кухней на любой вкус и аттракционов (банан, парашют, таблетка, водные мотоциклы, катамараны, качели, карусели, надувные батуты и прочие) для детей и взрослых. Недалеко расположен зоопарк «Лукоморье». В нём вы можете увидеть редких животных, но и покормить их.

Расположение:  Частный дом расположен в центре курортной зоны станицы Голубицкой, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На пляже много развлечений для разных возрастов. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, зоопарк, супермаркет «Магнит», кафе, дискотеки, торговые павильоны, столовая, дегустационный зал, остановка маршруток.

Для размещения предлагаются 2х, 3х местные комнаты с уютной открытой верандой:

Есть удобная кухня для несложного приготовления, печь-мангал, беседка для детей, автостоянка. В каждом номере - уютная открытая веранда. В душах горячая вода круглосуточно. На всей территории домовладения работает Wi-Fi.

  • Эконом. В комнатах: вентилятор (по требованию), кондиционер на 3 этаже, телевизор, холодильник. Санузлы для этих номеров расположены на этаже. Также на территории благоустроенный санитарный комплекс с двумя душами, двумя туалетами, комнатой для умывания и местом для стирки.
  • Стандарт. Комнаты со всеми удобствами. В таких номерах установлены кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем в номере. На территории дома к вашим услугам
  • двухместные номера стандарт с верандой. В каждом номере есть сплит система, телевизор,шкаф, прикроватные тумбочки. У каждого номера своя веранда перед входом, есть санузел с душем.
  • два трехместных номера на втором этаже с общей кухней. В каждом номере есть сплит система, телевизор,шкаф, прикроватные тумбочки,кресло. Комфортабельные номера, которые можно арендовать вместе или по отдельности. В номере есть возможность размещения вчетвером.
  • номера эконом-класса (двухместный и четырехместный). В номере есть сплит система, телевизор,шкаф, прикроватные тумбочки. Для этих номеров на территории благоустроенный санитарный комплекс с двумя душами, двумя туалетами со смывными унитазами, комнатой для умывания. Место для стирки;

В номерах при необходимости предоставляется дополнительное место.

Удобная кухня для приготовления, печь-мангал, беседка для детей, автостоянка на улице перед зданием. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

Wi-Fi интернет, телевизор, кондиционер , вентилятор, душ, холодильник, микроволновка, двор, мангал ,автостоянка

Ограничения:

  • запрещено курить в номерах;
  • с животными не принимаем.
  •  

 

В стоимость входит: проживание, проезд на автобусе, страховка от ДТП..


Дополнительно оплачивается на месте отдыха: курортно-регистрационный сбор.

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7(951)907-46-96.

Наталья1 Наталья2 Наталья3

Двухместный стандарт

Наталья 2мест-1 Наталья 2мест-2 Наталья 2мест-3Наталья 2мест-4 Наталья 2мест-5 Наталья 2мест-6Наталья 2мест-7 Наталья 2мест-8 Наталья 2мест-9

Двухместный эконом

Наталья 2мест-экнм-1 Наталья 2мест-экнм-2 Наталья 2мест-экнм-3Наталья 2мест-экнм-4

Трехместный стандарт

Наталья 3мест-1 Наталья 3мест-2 Наталья 3мест-3Наталья 3мест-4 Наталья 3мест-5 Наталья 3мест-6Наталья 3мест-7 Наталья 3мест-8 Наталья 3мест-9Наталья 3мест-10 Наталья 3мест-11 Наталья 3мест-12

Четырехместный эконом

Наталья 4мест-экнм-1 Наталья 4мест-экнм-2 Наталья 4мест-экнм-3Наталья 4мест-экнм-4 Наталья 4мест-экнм-5 Наталья 4мест-экнм-6Наталья 4мест-экнм-7 Наталья 4мест-экнм-8 Наталья 4мест-экнм-9

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7(951)907-46-96.