Гостевой дом «На Симиренко»

Адрес: г. Судак, ул. Симиренко, 26.

Расположение: гостевой дом расположен в курортной части Судака, в тихом спокойном районе, в стороне от шумной набережной и ночных клубов, рядом с аквапарком, на своей закрытой территории, очень  ухоженной и зеленой. Гостевой дом принимает туристов с 2013 года.

Расстояние до моря: 900 м.

Пляж: песчано-мелкогалечный городской, оборудованный.

Размещение: 4-этажный корпус с современными стильными номерами.

- 2-, 3-местные стандарты – это номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД, балкон. Спальные места:  2-спальная кровать и 1-спальная. При необходимости ставится доп. место. Площадь номера – 25 кв. м.

- 2-местный комфорт – это номер с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД, балкон. В каждом номере – 2-спальная кровать (при необходимости ставится доп. место) и мини-кухня (микроволновая печь, электрочайник и набор посуды). Площадь номера – 25 кв. м.

- 2-местный комфорт с раздельными кроватями – с удобствами, ТВ, КОНД. Доп. место не ставится. Площадь номера – 20 кв. м. Без балкона.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание – на выбор:

  • готовить самостоятельно, в корпусе есть оборудованная кухня;
  • питаться в кафе гостевого дома или в кафе на набережной.

Инфраструктура: WI-FI, оборудованная кухня, летняя площадка для отдыха, беседка, качели. Рядом с гостиницей: аквапарк, кафе, сувениры, магазины, рынок, остановка, аптека, экскурсионное бюро.

Возможна продажа без проезда (минус 3000 рублей)

 

 

В стоимость входит: проживание, пользование кухней. Питание за доплату в кафе гостиницы.

Скидки: проживание на дополнительном месте – 450 руб в сутки+проезд.

В 2-м комфорт с раздельными кроватями доп. место не устанавливается.

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

На Симиренко1 На Симиренко2 На Симиренко3На Симиренко4 На Симиренко5 На Симиренко6На Симиренко7 На Симиренко8 На Симиренко9На Симиренко10 На Симиренко11 На Симиренко12