Гостевой дом «Серебряный двор»

Уютная частная гостиница расположена центральной части г. Гагра. Гостевой дом представляет собой уютный 3-х этажный коттедж, построенный на собственной закрытой территории.

ПРОЖИВАНИЕ: 3-х Стандарт (окно или витражная дверь, мебель, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел и душ; доп. место- раскладушка), 2-х, 3-х Эконом (в номере- мебель, кондиционер, ТВ; на этаже - холодильник, санузел и душ; доп. место- раскладушка только в 2-х местн. номере).

ПИТАНИЕ: в ближайших кафе, столовых.

ПЛЯЖ: городской, мелко галечный, собственный, 300 м.

ИНФРАСТРУКТУРА: гостиница имеет просторную тенистую территорию. Здесь много места, где можно укрыться от палящего зноя. В корпусе есть просторная терраса с кожаными диванами, предназначенными для общего отдыха, во дворе разрешается пользоваться мангалом. Wi-Fi на территории. Кафе.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно, горячая вода подогревается бойлерами.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 14-00выезд 12-00.

АДРЕС: республика Абхазия, г. Гагра, ул. Нарта, д. 295.

СКИДКИ: детям до 8 лет на основном месте – 500 руб.

ИНФОРМАЦИЯ: прохождение границы самостоятельно, на границе пересадка в автобус, который осуществляет трансфер по Абхазии, сопровождает гид, выдается памятка с полной информацией по отъезду и контактными телефонами.

ВАЖНО! При низкой загрузке автобуса попутные направления объединяются и время отправления с отдыха меняется, туристам сообщают посредством SMS - уведомления на телефон указанный при бронировании тура. В связи с этим вечернее время отправления может быть перенесено на утреннее следующего дня. При этом количество дней на отдыхе сохраняется.

ДОПЛАТЫ: туристическая страховка, курортный сбор.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 4500 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, страховка от ДТП, проезд на автобусе.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

 

Серебряный двор1 Серебряный двор2 Серебряный двор3Серебряный двор4 Серебряный двор5 Серебряный двор6Серебряный двор7 Серебряный двор8 Серебряный двор9Серебряный двор10 Серебряный двор11 Серебряный двор12Серебряный двор13 Серебряный двор14 Серебряный двор15