Пансионат «Айтар»

Комфортабельный пансионат с обширной зеленой территорией. Парковая зона декорирована искусственными водоемами, по дорожкам вальяжно разгуливают павлины, по деревьям бегают белки, прыгают кролики. Пансионат отлично подойдет для спокойного комфортного семейного отдыха в гармонии с природой. Два 4-этажных корпуса (№1 и 2), десять 2-этажных коттеджей и эконом корпус (№3).

ПРОЖИВАНИЕ:

Корпус 2: 1-но, 2-х местные номера с удобствами Стандарт (мебель, ТВ, Конд, Хол, туалет, душ, балкон). Доп. место – еврораскладушка.

Корпус 3 (эконом) ( Корпус состоит из сборных евробоксов): 3-х, 4-х местный с удобствами (ТВ, Конд, Хол, туалет, душ).

ПИТАНИЕ: 3-разовое «Шведский стол». Путевки в третий корпус подаются без питания, турист по желанию может приобрести питание непосредственно в пансионате.

ПЛЯЖ: Мелко-галечный оборудованный пляж с большими песчаными полосами 70 м от отеля через дорогу. К пляжу оборудован подземный переход. Зонтики, лежаки (бесплатно).

ИНФРАСТРУКТУРА: анимационные программы, дискотека, бильярд, спортивные площадки, теннисный корт,  тренажерный зал (платно), Wi-Fi.

ДЕТЯМ: детская анимация, детская площадка

СКИДКИ: Ребенок до 5 лет без места, оплачивается питание 550 руб. в сутки (оплата на месте) и проезд.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: холодная и горячая вода круглосуточно (собственная бойлерная).

АДРЕС: Республика Абхазия, г. Сухум, Кодорское шоссе, д. 56.

ИНФОРМАЦИЯ: прохождение границы самостоятельно, на границе пересадка в  автобус, который осуществляет трансфер по Абхазии, сопровождает гид,  выдается памятка с полной информацией по отъезду и контактными телефонами.

ДОПЛАТЫ: туристическая страховка, курортный сбор.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Проживание, питание 3х разовое «шведский стол»(для корп.2), проезд, страховка от ДТП.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Айтар1 Айтар2 Айтар3Айтар4 Айтар5 Айтар6Айтар7 Айтар8 Айтар9Айтар10 Айтар11 Айтар12