Пансионат «Багрипш»

Пансионат «Багрипш», расположился на территории соснового леса на склоне Гагрского хребта, около реки Багерепсты. Пансионат имеет два корпуса: 9-этажный, отремонтированный в 2009 году, и новый 3-х этажный с живописным видом на море.

ПРОЖИВАНИЕ: 2-х местные стандартные номера с удобствами (мебель, ТВ, кондиционер, холодильник, санузел и душ, доп. место - кровать). Вид из окна на море или горы (Доплата за вид на море 100 рублей в сутки с человека).

ПИТАНИЕ: 3-х разовое «шведский стол» (входит в стоимость). Доплата за пакет «Все включено 230 рублей в сутки с человека). Пакет «Все включено» включает: фитнес-зал, бильярд, теннис, кафе возле бассейна и на пляже (легкий аперитив и легкие закуски: блины, мороженое, слабоалкогольные и безалкогольные напитки местного пр-ва (10:00 - 20:00).

ПЛЯЖ: 150 м собственный песчано-галечный (через подземный переход), шезлонги, зонтики бесплатно.

ИНФРАСТРУКТУРА: Вся территория комплекса в кипарисах, пальмах и олеандрах. Особенность рельефа и множество зелени способствуют умеренным температурным показателям – здесь не бывает слишком душно. Открытый подогреваемый бассейн, детская площадка, летнее кафе, бар, магазин, Wi-Fi на территории бесплатно, сейфовые ячейки (платно), тренажерный зал, вечернее шоу.

ДЕТЯМ: детский городок, игровая площадка, детская анимация.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/выезд 10-00.

АДРЕС: Абхазия, Гагрский район, пос. Холодная речка.

СКИДКИ: детям до 12 лет на основном месте 500 рублей, на дополнительном - в таблице, дети до 5 лет без места с питанием (с двумя взрослыми) - в таблице.

ИНФОРМАЦИЯ: прохождение границы самостоятельно, на границе пересадка в  автобус, который осуществляет трансфер по Абхазии, сопровождает гид,  выдается памятка с полной информацией по отъезду и контактными телефонами.

ДОПЛАТЫ: туристическая страховка, курортный сбор.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 4500 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, 3-х питание по системе «Шведский стол», страховка от ДТП, проезд на автобусе.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

 

Багрипш1 Багрипш2 Багрипш3Багрипш4 Багрипш5 Багрипш6Багрипш7 Багрипш8 Багрипш9Багрипш10 Багрипш11 Багрипш12Багрипш13 Багрипш14 Багрипш15Багрипш16 Багрипш17 Багрипш18Багрипш19 Багрипш20 Багрипш21