Дом отдыха «Псоу»

Дом отдыха «Псоу» главный корпус расположен на самом берегу Черного моря в Республике Абхазия, неподалеку от Гагры, в поселке Цандрыпш. Он находится всего в двух километрах от границы с Российской Федерацией. Здравница располагает большой ухоженной парковой территорией, с великолепными пальмовыми аллеями и фонтанами. Здесь можно встретить уникальные субтропические растения, собранные со всего света. Главный корпус дома отдыха находится в непосредственной близи от берега моря, в тридцати метрах от пляжа, и утопает в бушующей зелени магнолий, кипарисов и олеандров. Наличие собственного детского городка, делает комплекс наиболее привлекательным для отдыха с детьми.

ПРОЖИВАНИЕ: 1-но, 2х, 3-х-местные однокомнатных номера Стандарт : мебель, санузел, душ, ТВ, Хол, балкон. Номера дома отдыха имеют вид на море и горы. Доп. место – раскладная кровать.

ПИТАНИЕ: 3-разовое («шведский стол»).

ПЛЯЖ: 30-100 м, зонтики – бесплатно, лежаки – доп. плата.

ИНФРАСТРУКТУРА: дендропарк, детский городок, экскурсионное бюро, летний кинотеатр, библиотека, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, детская площадка.

ДЕТЯМ: детская площадка.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная постоянно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 14:00, выезд 12:00.

АДРЕС: Абхазия, ул. Октябрьская, д. 245.

СКИДКИ: Дети до 12 лет (не вкл)  на основном месте – 500 руб; дети до 5 лет без места в гостинице с питанием (с двумя взрослыми) – оплачивают проезд 7500 рублей + оплата питания на месте 400 рублей/сутки.

ИНФОРМАЦИЯ: Дополнительно оплачивается курортный сбор - 40 рублей с человека единоразово.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 4000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, питание 3-разовое "шведский стол", страховка от ДТП, проезд на автобусе.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

 

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Псоу1  Псоу2  Псоу3 Псоу4  Псоу5  Псоу6 Псоу7  Псоу8  Псоу9 Псоу10  Псоу11  Псоу12 Псоу13  Псоу14  Псоу15 Псоу16  Псоу17