ТОК «Горизонт»

ТОК «Горизонт» расположен в юго-западной части г. Судак, рядом с Генуэзской крепостью, в  600 м от моря. Будучи в прошлом столицей Великого Шелкового пути, город с богатой историей и многовековыми культурными традициями. Размещение в 6-ти этажном спальном корпусе с двумя лифтами, площадь территории 4,3 Га, зеленая, благоустроенная, охраняемая и полностью огорожена.

ПРОЖИВАНИЕ: 1-но, 2-х, 3-х номера стандарт эконом со всеми удобствами, с двумя или тремя односпальными кроватями, набором необходимой мебели, совмещенный санузел и душ, ТВ, холодильник. На дополнительное место предоставляется раскладушка.

ПИТАНИЕ: завтрак и ужин по системе «шведская линия» в кондиционированном зале. Обед предоставляется за отдельную плату. В залах питания туристов введена карточная система. Обед за доп. плату 250 рублей. В период межсезонья комплексное питание.

ПЛЯЖ: собственный песчано-галечный (кварцевый серый песок), оборудованный лежаками и навесами, расстояние до пляжа - 600 метров. Шезлонги и зонты за доп. плату.

ИНФРАСТРУКТУРА: уютная территория; анимация: вечерняя, детская, дневная; библиотека, бассейн, бар, теннисный корт, прокат велосипедов, пляжного инвентаря, спортинвентаря, тренажерный зал, медпункт, лечебный массаж, физио процедуры, пункт проката, экскурсии, морские прогулки, междугородний телефон, прокат автомобилей.

ДЕТЯМ: детская анимация, детская дискотека, прокат велосипедов, детское отделение в открытом бассейне, игровая комната с воспитателем, игровая площадка.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая по графику  и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00 / выезд 10-00.

АДРЕС: Крым, г. Судак, Шоссе туристов, д. 8.

СКИДКИ: детям до 12-ти  лет, дети до 5 (не вкл.) лет без места в гостинице оплачивают проезд 6950 рублей и ОБЯЗАТЕЛЬНО на месте оплачивается стоимость питания (обратите внимание: дети без оплаты в зал питания не допускаются.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – автостанция г. Судак. До гостиницы в день приезда и на посадку в туристы добираются самостоятельно.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд на автобусе, страховка от ДТП, проживание, питание полупансион «шведский стол», пользование открытым бассейном с пресной водой, пользование пляжем.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Горизонт1 Горизонт2 Горизонт3Горизонт4 Горизонт5 Горизонт6Горизонт7 Горизонт8 Горизонт9Горизонт10 Горизонт11 Горизонт12Горизонт13 Горизонт14 Горизонт15Горизонт16 Горизонт17 Горизонт18Горизонт19 Горизонт20 Горизонт21Горизонт22 Горизонт23 Горизонт24Горизонт25 Горизонт26 Горизонт27Горизонт28