«Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» (быв. ЛОК Горизонт)

г. Геленджик

«Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» расположен на красивой парковой территории в сосновом бору, 7 минут от берега моря. В пределах пешеходной прогулки сосредоточена вся курортная инфраструктура г. Геленджика.

ПРОЖИВАНИЕ: 3-х, 8-ми этажные корпуса:

Стандартные 1-но, 2-х, 3-х местные номера с удобствами и доп. местами (душ, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон (1-й корп.), без балкона (2-й корп.) наборы личной гигиены, уборка номеров – ежедневно, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня). В 1-но местн. номере возможно доп. место - кресло-кровать. В 2-х и 3-х местн. номерах дополнительные места не устанавливаются.

Супериор 2-местный Главный корпус: кондиционер, ТВ, холодильник, санузел с душем или ванной, туалетные принадлежности. Доп. место - кресло-кровать. Смена полотенец: 1 раз в 3 дня; смена постельного белья: 1 раз в 3 дня; уборка номера: ежедневно.

ПИТАНИЕ: Все включено. Шведский стол. Завтрак, обед и ужин, алкогольные напитки (водка и вино на обед и ужин), промежуточное питание между основными приемами пищи (пицца, чай, кофе, выпечка, сладкая вата, поп-корн, безалкогольные напитки, легкие закуски.

ПЛЯЖ: песчано-галечный собственная зона, оборудованный (навесы, лежаки), прокат инвентаря.

Инфраструктура: к услугам отдыхающих: открытый плавательный бассейн, детский бассейн, бар, кафе, дискотека, тренажерный зал, спортивные площадки, детские площадки, экскурсионное бюро и множество аллей для прогулок. Анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, конкурсы и вечерние шоу-программы от команды анимации, Wi-Fi в общественных зонах и номерах.

ДЕТЯМ: детский клуб, игровая комната, игровая площадка, прокат детских велосипедов, детский стульчик в зале питания, дартс, детская анимация, детская дискотека, настольные игры.

Для детей: детский клуб, игровая комната, игровая площадка, детский стульчик в зале питания. Дартс, детская анимация, детская дискотека, настольные игры, детское меню в ресторане. Прокат: детские велосипеды, кроватка-манеж: заказ заранее, количество ограничено. Стоимость 250 руб./сутки (оплата производится на месте).

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 14-00/выезд 12-00.

АДРЕС: г. Геленджик, ул. Туристическая д.4.

СКИДКИ: детям предоставляются скидки при размещении на дополнительном месте до 12 лет. На основном месте детям до 12 лет (не вкл.) скидка 500 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ: Дети принимаются бесплатно (без предоставления места) до 4 лет (не включительно) с питанием (только 1 ребенок в номер).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Проживание, питание по системе «Все включено» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол»); проезд на автобусе, страховка от ДТП.

Бесплатные услуги:

· промежуточное питание между основными приемами пищи (пицца, чай, кофе, выпечка, сладкая вата, поп-корн, безалкогольные напитки, слабоалкогольные напитки, легкие закуски).

· алкогольные напитки (красное и белое вино, шампанское, крепкие алкогольные напитки на обед и ужин). Wi-Fi в общественных зонах.

· открытый бассейн с лежаками.

· анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, конкурсы и шоу-программы от команды анимации, квесты, вечеринки, спортивные турниры, караоке-шоу, игры у бассейна, мастер-классы по йоге для взрослых и детей, детские мастер-классы, аквагрим, игры в мафию и др.

· универсальные спортивные площадки, настольный теннис, дартс, фрисби, водное поло, аква аэробика, уличные тренажеры, спортивный инвентарь (мячи, ракетки и пр.).

· пользование пляжем (лежаки и навесы включены).

Цены под запрос , заезды по графику наших туров

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Orchestra1 Orchestra2 Orchestra3Orchestra4 Orchestra5 Orchestra6Orchestra7 Orchestra8 Orchestra9Orchestra10 Orchestra11 Orchestra12Orchestra13 Orchestra14 Orchestra15Orchestra16 Orchestra17 Orchestra18Orchestra19 Orchestra20 Orchestra21 Orchestra22 Orchestra23 Orchestra24Orchestra25 Orchestra26 Orchestra27Orchestra28