Пансионат «Звездный»

Пансионат "Звездный" расположен в одном из живописнейших курортов юго-восточного Крыма - г. Судаке. Представляет собой 5-ти этажный корпус, лифт.

ПРОЖИВАНИЕ : 2-х, 3-х номера. В номере санузел совмещен с душем, лоджия, кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник. Есть дополнительное место - раскладушка или кресло-кровать.

ПИТАНИЕ: 3-х разовое, 2-х (завтрак/ужин), завтрак, обслуживание официантами. Корпус и столовая в одном здании. Обеденный зал кондиционирован.

ПЛЯЖ : 400 м от моря мелкогалечный, арендованный оборудованный, входит в стоимость.

ИНФРАСТРУКТУРА: Уютная территория, библиотека, тренажерный зал, теннисный корт, кинозал, спортплощадка, детская площадка, детская комната, прокат спортинвентаря, камера хранения, открытый бассейн. Бассейн для взрослых, детский бассейн и зоны гидромассажа. Вокруг расположена зона релаксации с шезлонгами и теневыми навесами, работает бар.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Горячая и холодная вода круглосуточно, без перебоев.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 08-00/выезд 08-00.

АДРЕС : Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 81.

СКИДКИ: детям до 12-ти лет 500 рублей на основном месте, доп. место предоставляется детям от 5 до 18 лет включительно, дети до 5 лет без места в гостинице оплачивают проезд 6950 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – Автостанция г. Судак. До гостиницы в день приезда и на посадку в туристы добираются самостоятельно.

ДОПЛАТА: паром входит в стоимость .

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд на автобусе, страховка от ДТП, проживание, питание по программе, пользование открытым бассейном с пресной водой, пользование пляжем, паром.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

 

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.


Звездный1
 Звездный2  Звездный3 Звездный4  Звездный5  Звездный6 Звездный7  Звездный8  Звездный9 Звездный10  Звездный11  Звездный12 Звездный13  Звездный14  Звездный15