Пансионат «АЙ-ТОДОР-ЮГ»

Пансионат «Ай-Тодор-Юг» находится в 15 км от центра Ялты, в поселке Гаспра между архитектурным памятником «Ласточкино гнездо» и Воронцовским дворцом в Алупке. Недалеко от пансионата находится канатная дорога на гору "Ай-Петри". 

ПРОЖИВАНИЕ: 2-х эконом  Север, Юг (15 кв.м. односпальные кровати, шкаф, ТВ, холодильник, душ, санузел, балкон., доп. место – евро раскладушка, в ЮГ номерах - кондиционеры). 2-х стандарт Север, Юг (16 кв.м., две односпальные или двухспальная кровати, ТВ холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной, бойлер, балкон, доп. место – еврораскладушка). СЕВЕР – вид на горы, ЮГ – вид на море.

ПИТАНИЕ: завтрак «шведский стол» входит в стоимость (или обед или ужин - указывать в заявке), дополнительно можно заказать 3-х питание

ПЛЯЖ: 500 м арендованный, галечный, лежаки и зонтики за доп. плату, доставка на пляж бесплатно:

лифт сан. «Родина» - работает по расписанию или микроавтобусом в высокий сезон.

ИНФРАСТРУКТУРА: благоустроенная территория, бассейн, детская площадка, настольный теннис, сауна, тренажерный зал, бильярд, бар, стоянка, массажный кабинет, анимация вечерняя, дневная –детская, взрослая (аква-аэробика, водное-поло)

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Горячая и холодная вода круглосуточно, без перебоев.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 14-00/ выезд 12-00

АДРЕС: Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60К.

СКИДКИ: детям до 12 лет на основном месте 500 рублей, дети с 6 до 12 лет на дополнительном месте, ребенок до 6 лет (не квл.) без места и питания 9550 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – Автостанция п. Гаспра или у пансионата (уточняется). До гостиницы в день приезда и на посадку в автобус в день отъезда туристы добираются самостоятельно.

ДОПЛАТА: курортный сбор.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 4500 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, питание, проезд, страховка от ДТП.

Цена 2022 под запрос , по графику наших туров.

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Ай-Тюдор-Юг1 Ай-Тюдор-Юг2 Ай-Тюдор-Юг3Ай-Тюдор-Юг4 Ай-Тюдор-Юг5 Ай-Тюдор-Юг6Ай-Тюдор-Юг7 Ай-Тюдор-Юг8 Ай-Тюдор-Юг9Ай-Тюдор-Юг10 Ай-Тюдор-Юг11 Ай-Тюдор-Юг12Ай-Тюдор-Юг13 Ай-Тюдор-Юг14 Ай-Тюдор-Юг15Ай-Тюдор-Юг16