Санаторий «СССР»

Санаторий «С.С.С.Р» территориально совмещается с территорией курортного городка «Адлеркурорт», а это аквапарки, дельфинарии и океанариумы, парки аттракционов, площадки для занятий спортом и детских игр, рестораны, бильярд, боулинг-клубы, ночные клубы и не только. Санаторный комплекс СССР состоит из одного корпуса, который насчитывает 8 этажей.

ПРОЖИВАНИЕ: 1-но, 2-х-местные номера с удобствами (мебель, холодильник, кондиционер и без кондиционера, ТВ, санузел, душ), Доп. место – еврораскладушка.

ПИТАНИЕ: 3-х питание комплексное с элементами шведского стола (закуски, салаты, холодные и горячие напитки).

ПЛЯЖ: 150 м от моря, собственный, оборудованный.

ИНФРАСТРУКТУРА: уютная территория, бассейн крытый и открытый с пресной водой , бювет на территории, вечерняя анимация, на территории Адлеркурорта за доп. плату: бильярд, боулинг, ночной клуб, дельфинарий, и прочие платные и бесплатные развлечения (детские игровые площадки).

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/ выезд 10-00.

АДРЕС: Адлер ул. Ленина д. 217а.

СКИДКИ: дети до 3-х лет без места и питания 6950 рублей , детям с 4 до 13 лет - 2000 рублей на основном месте, и 4000 рублей на дополнительном месте.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – остановка пан. «Изумруд». До гостиницы в день приезда и на посадку в автобус в день отъезда туристы добираются самостоятельно 150 м.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, страховка от ДТП, проезд на автобусе, пользование бассейном, 3-х питание.

Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Санаторий_СССР1 Санаторий_СССР2 Санаторий_СССР3Санаторий_СССР4 Санаторий_СССР5 Санаторий_СССР6Санаторий_СССР7 Санаторий_СССР8 Санаторий_СССР9Санаторий_СССР10 Санаторий_СССР11 Санаторий_СССР12Санаторий_СССР13 Санаторий_СССР14 Санаторий_СССР15Санаторий_СССР16 Санаторий_СССР17 Санаторий_СССР18