Отель «Чистые пруды»

«Бархатные сезоны» - это самый большой гостиничный комплекс Сочи, состоящий из 4 кварталов: «Александровский сад», «Екатерининский Квартал», «Русский Дом», «Чистые Пруды». Город-отель расположен рядом с олимпийскими объектами нижнего кластера, в Адлерском районе.

ПРОЖИВАНИЕ :1-но, 2-х номера со всеми удобствами (мебель, мини-холодильник, ТВ, кондиционер, пляжные полотенца, фен, туалетные принадлежности, смена полотенец – ежедневно, постельное белье 1 раз в 3 дня, возможно 2 доп. место - еврораскладушка).

ПИТАНИЕ: без питания, дополнительно на месте: шведский стол 3-х, 2-х, завтрак.

ПЛЯЖ: собственный, мелко-галечный 100м (лежаки и зонтики за доп. плату).

ИНФРАСТРУКТУРА: Прокат велосипедов, колясок, спортивные площадки, тренажерный зал, настольный теннис. В непосредственной близости: Олимпийский Парк, Тематический парк развлечений «Сочи Парк», Гоночная трасса для 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, Орнитологический Парк, Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, Парк «Южные Культуры, Набережная 6,5 км (вело и беговая дорожка).

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 14-00/ выезд 12-00.

АДРЕС: г. Сочи, Адлерский район, ул. Старообрядческая, д.66.

СКИДКИ: дети до 3-х лет без места и питания 7900 рублей, детям с 4 до 12 лет дополнительном месте.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – остановка Совхоз Веселое. До гостиницы в день приезда и на посадку в автобус в день отъезда туристы добираются самостоятельно по территории отеля.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, страховка от ДТП, проезд на автобусе.

 Цены под запрос, заезды по графику наших туров.

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.


Чистые_пруды1
 Чистые_пруды2 Чистые_пруды3Чистые_пруды4 Чистые_пруды5 Чистые_пруды6Чистые_пруды7 Чистые_пруды8 Чистые_пруды9Чистые_пруды10 Чистые_пруды11 Чистые_пруды12