Город-отель «Русский дом, Квартал Спортивный»

«Бархатные сезоны» - это самый большой гостиничный комплекс Сочи, состоящий из 4 кварталов: «Александровский сад», «Екатерининский Квартал», «Русский Дом», «Чистые Пруды». Город-отель расположен рядом с олимпийскими объектами нижнего кластера, в Адлерском районе. Отличие одного квартала от другого заключается в расстоянии до пляжа. Каждый квартал находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру.

ПРОЖИВАНИЕ: 1-но, 2-х номера со всеми удобствами (мебель, мини – холодильник, ТВ, кондиционер, пляжные полотенца, фен, туалетные принадлежности, смена полотенец – ежедневно, постельное белье 1 раз в 3 дня, возможно 2 доп. место - еврораскладушка).

ПИТАНИЕ: без питания, дополнительно на месте: шведский стол 3-х, 2-х, завтрак.

ПЛЯЖ: собственный, мелко-галечный 200 метров (лежаки и зонтики за доп. плату).

ИНФРАСТРУКТУРА: на территории к услугам туристов: фитнес-залы, спортивные площадки, детские площадки, аптеки, сувенирные лавки, экскурсионное бюро, продуктовые магазины, медпункты, банкоматы, комнаты хранения багажа, парковки. wi-fi в лобби, на территории: а также в номерах.

ДЕТЯМ: анимация дневная, детские велосипеды (платно), услуги воспитателя в игровой комнате: за дополнительную плату.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 14-00/ выезд 12-00.

АДРЕС: г. Сочи, Адлерский район, ул. Диброва, д. 8.

СКИДКИ:  детям с 4 до 12 лет дополнительном месте.

ИНФОРМАЦИЯ высадка и посадка пассажиров – остановка Русский дом. До гостиницы в день приезда и на посадку в автобус в день отъезда туристы добираются самостоятельно по территории отеля.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3500 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, страховка от ДТП, проезд на автобусе, пользование тренажерным залом.

 

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Русский_дом1 Русский_дом2 Русский_дом3Русский_дом4 Русский_дом5 Русский_дом6Русский_дом7 Русский_дом8 Русский_дом9Русский_дом10 Русский_дом11 Русский_дом12Русский_дом13 Русский_дом14