Гостевой дом "Орхидея"

Расположение : Гостевой дом «Орхидея» находится на территории микрорайона «Курортный городок». Этот микрорайон расположен на берегу моря на территории 40 гектаров и располагает великолепной инфраструктурой, включая большой аквапарк, два бассейна, спортивные центры, теннисные корты. Здесь же огромное количество кафе, ресторанов, торговых центров, имеется ночной клуб «Плазма». В Непосредственной близости от гостевого дома расположен магазин «Магнит», автобусная остановка.

Описание: гостевой дом представляет собой 3-х этажное современное здание, находящееся в непосредственной близости от моря. Территория гостевого дома небольшая, но очень благоустроенная. Имеются зона отдыха, барбекю.

Пляж: Путь до моря занимает 2-3 мин. прогулочным шагом. Пляж: галечный; шезлонги, зонтики, водные развлечения – за доп.плату.

Характеристика номеров: 2,3-х, местные номера с удобствами «стандарт» оборудованы: 2-х спальная/две 1,5 спальные кровати, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел/душ. Все номера с балконами, на которых имеется набор мебели для отдыха, сушилка. Доп. место - европаскладушка. На всей территории гостевого дома Wi-Fi.

Питание: Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. К услугам отдыхающих работает столовая, (комплексное 3-х разовое питание - 650 рублей на человека в день).

 

В стоимость тура входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие раскладывающиеся кресла, DVD, чай и кофе по маршруту), проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.

** При недоборе группы возможен выезд по ж/д без доплат (плацкарт).

* Цена указана из расчета 11 дн./10. н. (9 дн./8 н. – на море).

Стоимость путевки для ребенка до 5 лет без предоставления места в гостинице – 5500 руб.

Возможно приобретение путевки без проезда – 2000 руб. от стоимости путевки.

Орхидея1 Орхидея2 Орхидея3Орхидея4 Орхидея5 Орхидея6Орхидея7 Орхидея8 Орхидея9Орхидея10 Орхидея11 Орхидея12Орхидея13 Орхидея14 Орхидея15Орхидея16 Орхидея17 Орхидея18Орхидея19 Орхидея20 Орхидея21