Курортный отель «Олимп»

Курортный отель «Олимп» расположен в городе Анапа, в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете. Отель находится на второй береговой линии. Близость к морю и развлекательным местам города, современные номера, сервис на хорошем уровне и ежедневная анимация делают отель привлекательным как для семей с детьми, так и для молодежи. Четыре 4-х этажных корпуса соединены между собой переходом.

ПРОЖИВАНИЕ: 2-х, 3-х местные  стандартные номера, в 2-х номерах  с возможностью размещения на доп. месте - тахта-софа, В номерах: мебель,  сплит система, телевизор, мини-холодильник, санузел: с душем.

ПИТАНИЕ: 3-разовое «Все включено», шведский стол, промежуточное питание (легкие холодные и горячие закуски, безалкогольные, алкогольные напитки местного производства, мороженое, чай, кофе).

ПЛЯЖ: 350 метров, собственный, песчаный. К услугам гостей на пляже отеля: шезлонги, навесы от солнца, зонтики, кабинки для переодевания, душ, туалет. На пляже отеля имеется спасательный и медицинский пост. Для гостей на пляже предлагается дополнительное питание в снек-баре: орешки, сухарики, поп-корн, безалкогольные напитки: лимонад, холодный чай, морс, вода. На пляже проводятся анимационные программы для взрослых и детей, а также выделены отдельная детская игровая зона и волейбольная площадка.

ИНФРАСТРУКТУРА: Отель располагает благоустроенной территорией, бассейном с детской секцией не подогреваемый с лежаками, детская площадка и детская комната, гладильная комната, бесплатный Wi-Fi , автостоянка, кафе-бар, бар на пляже, сейфовые ячейки, прокат детских кроваток и колясок, прокат бытового инвентаря (электрочайников и фенов), прокат велосипедов и самокатов, экскурсионное бюро, магазин сувенирных и курортных товаров, консьерж-служба, прокат спортинвентаря (мячи, ракетки, бадминтон), баскетбольная и волейбольная площадки, СПА комплекс «Афродита», конференц-зал «Одиссей», игровая зона: бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, настольные игры, анимация для детей и взрослых.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд с 12-00/ выезд до 10-00.

АДРЕС: Анапа, п. Джемете пр. Пионерский д. 88.

СКИДКИ: детям до 12 лет. Дети до 6 лет включительно без места с питанием бесплатно, оплачивают проезд. Бесплатно может размещаться только 1 ребенок.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – «Гостевой проезд», далее пройти 3 минуты до отеля.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд, проживание, питание по системе «ALL INCLUSIVE» (с 28.04 по 30.09: 3-х разовое питание по системе «шведский стол», промежуточные станции питания, разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков (администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати пяти человек питание)), бассейном, анимация, детская комната с воспитателем, детские площадки, страховка от ДТП.

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: ежедневная детская и взрослая анимация, Детский клуб «Олимпия» для разных возрастов (игровые комнаты, игротека, кинозал, танцевальный зал, мастер-классы), детская комната и площадка, Wi-Fi (на всей территории, в номерах, на пляже), пользование открытыми детским и взрослыми бассейнами, пользование оборудованным пляжем с зонтиками и лежаками, пользование уличными тренажерами, прокат спортивного инвентаря, камера хранения багажа, консьерж-служба.

Цены 2022 под запрос по графику наших туров.

 

 

Специалисты туристической фирмы Магелан готовы ответить на все вопросы. Для консультации по подбору и заказу тура звоните по телефону +7 (951) 907-46-96.

Олимп1 Олимп2 Олимп3Олимп4 Олимп5 Олимп6Олимп7 Олимп8 Олимп9Олимп10 Олимп11 Олимп12Олимп13 Олимп14 Олимп15Олимп16 Олимп17 Олимп18Олимп19 Олимп20 Олимп21Олимп22 Олимп23