Гостиница «Отдых у Александра»

г. Геленджик, ул. Колхозная, 19.

Гостиница «Отдых у Александра» расположена в центре города Геленджика на тихой улице, в 250 метрах от песчаного пляжа и от центра, на ул. Колхозной.

ПРОЖИВАНИЕ: 3-этажные корпуса с 2-х, 3-местными номерами со всеми удобствами (душ, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, посуда, сейф для хранения ценных вещей), у каждого номера столик со стульями на террасе или балконе. Доп. место – кресло-кровать. На каждом этаже имеется гладильная доска с утюгом. Во многих номерах  в 2022 году сделан ремонт.

ПИТАНИЕ: оборудованы места для приготовления пищи (газовая плита на каждые два-три номера).

ПЛЯЖ: песчаный в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Вдоль пляжа расположена набережная с многочисленными кафе и ресторанами с живой музыкой.

ИНФРАСТРУКТУРА: уютная территория с беседками, имеется мангал, шезлонги для загорания.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.

Цена 2024 под запрос, заезды по графику.

Возможна продажа туров на 5,6,7,8,10,11,13 ночей, стоимость можно уточнить у менеджера.

 
 
 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: ПРОЖИВАНИЕ, ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ, СТРАХОВКА ОТ ДТП. 

СКИДКИ: детям до 12 лет включительно - 500 руб. на основном месте.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ПРОЕЗДА НА АВТОБУСЕ (МИНУС 3000 РУБЛЕЙ).

Александр1 Александр2 Александр3Александр4 Александр5 Александр6Александр7 Александр8 Александр9Александр10 Александр11 Александр12Александр13 Александр14 Александр15Александр16 Александр17 Александр18Александр19

Солнечный Геленджик встречает своих гостей свежим морским воздухом, теплой водой и можжевеловыми рощами. Но среди шумной толпы туристов на время отпуска хочется найти тихий и укромный приют, где можно будет передохнуть между походами на пляж.

Одна из лучших гостиниц, которые может предоставить Геленджик — Отдых у Александра. Отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от черноморского побережья. В числе удобств:

  • высокоскоростной интернет (Wi-Fi);
  • на каждом этаже — оборудованная кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу;
  • ванная комната и возможность воспользоваться феном;
  • прачечная.

Гостиница Отдых у Александра Геленджик предлагает удобные номера разных категорий со всей необходимой мебелью, посудой, санузлом, душем. Из техники: холодильник, телевизор с плоским экраном, климат-система.

Из числа других преимуществ — удобное месторасположение. Адрес отеля: Геленджик, Колхозная 19 Отдых у Александра. В шаговой доступности: рынок, клубы, кинотеатры, рестораны, аттракционы, аквапарк, теннисный корт, бильярдные, супермаркет. В двадцати метрах от гостевого дома — кафе с вкусной домашней кухней.

Дополнительную информацию о гостинице Отдых у Александра (Геленджик) официальный сайт турфирмы предоставляет в полной мере. Добраться до уютного отеля можно, заказав путевку у компании Магелан. Магелан — это комфортное и безопасное путешествие до побережья Черного моря, спеццены на размещение в уединенном и тихом гостевом доме со всеми удобствами.

Для уточнения стоимости туров, графика заездов, иной информации звоните по телефону +7 (951) 907-46-96. Специалисты туристической компании «Магелан» всегда готовы ответить на все ваши вопросы.