Пансионат «Жемчужина»

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится в самом центре Ялты, на ул.Манагарова (500 метров от набережной). Пансионат "Жемчужина" расположен в старинном парке барона Эрлангера. В парке произрастает более 100 видов деревьев, среди которых встречаются реликтовые экземпляры. Пансионат удален от городского шума, что в сочетании с чистым приморским воздухом оказывает оздоравливающее воздействие.

ПРОЖИВАНИЕ: Пансионат "Жемчужина" - это трехэтажное здание, с большими балконами, откуда открывается великолепный вид на горы и море. Пансионат предлагает размещение в следующих категориях номеров:

2-местные номера с удобствами (кровати, прикроватные тумбочки, кондиционер, телевизор, холодильник, на балконе пластиковая мебель, в номере санузел, умывальник, ванна);

2-местные номера с частичными удобствами (две кровати, 2 тумбочки, 2 банкетки, телевизор, туалетный столик с зеркалом, умывальник в номере, 4 санузла, 2 душевые кабины и ванная комната на этаже).

ПЛЯЖ: 500 м общекурортный, благоустроенный. Подвоз на пляж микроавтобусом пансионата (бесплатно) - в Голубой залив или на Приморский пляж.

ИНФРАСТРУКТУРА: территория пансионата утопает в зелени деревьев и кустов, многочисленные лавочки, есть летнее кафе и площадка для барбекю.

ПИТАНИЕ: питание в кафе с кондиционером,  возможно заказное меню.

ВОДОСНОБЖЕНИЕ: Холодная и горячая вода постоянно.

Стоимость под запрос, заезды по графику наших туров.

 

 

В стоимость входит: проживание, проезд на автобусе, страховка от ДТП, чай, кофе в пути.

Скидка: детям  до 12 лет – скидка 500 рублей на основном месте, на дополнительном:  3000 рублей, дети до 3 лет без места в гостинице – 9500 рублей.

Примечание: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 4000 рублей).

Жемчужина1 Жемчужина2 Жемчужина3Жемчужина4 Жемчужина5 Жемчужина6Жемчужина7 Жемчужина8 Жемчужина9Жемчужина10 Жемчужина11 Жемчужина12Жемчужина13 Жемчужина14 Жемчужина15